@ bella and edward italian forum -

che cosa vorreste urlare al mondo?

« Older   Newer »
  Share  
†Rosalie Hale†
CAT_IMG Posted on 6/9/2007, 12:38




SPOILER (click to view)

NON VOGLIO ANDARE A SCUOLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH :cry:


Ci voleva XD

 
Top
Ilenia!
CAT_IMG Posted on 6/9/2007, 13:11




fantastico qst topic.. ne ho proprio bisogno...

-mamma nn mettermi il coltello nella piaga! sn distruttaaaaa.. e lo vedi anke tu! cerca di capire!!!!!!!!!!

-non voglio tornare in quella skifosissima scuola... voglio andare in una nuova! trovare persone migliori di voi! e prof meno str.. e voglio ke la mia migliore amica venga cn meeeeeeeeeeeeeeeee!!!

-xkè dopo un'estate ke nn t vedo t sei fatto sentire?????? nn te l'ho chiesto io... nn mi interessi più! nn riuscirai a farmi soffrire ancora e a trattarmi cm vuoi!! ti odioooooooo cn tutto il cuore!!!!!

-voglio scappareeeeeeeeee! voglio andare dovunque... ma nn voglio restare più a casa mia e stare sempre in qusti stessi postiiiiiiii! bastaaaaaaaaaaaaaaaa...

...Scusate sto proprio da skifo... avevo bisogno di scrivere... anke se nn è abbastanza... voglio gridareeeeeeeeeee
 
Top
*Mortal Lady*
CAT_IMG Posted on 6/9/2007, 16:19




vorrei urlare...
Punk si nasceeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!! image

ah e mi sono dimenticata di dire...

mi sono rotta i cogli*ni ke nn ho ha fare questa vita monotona >.<
(tesore menomale ci siete voiiiiiiii XD)<-- sussurro incessante...
 
Top
Lunaviola
CAT_IMG Posted on 6/9/2007, 16:31




Di nuovo qui XD
1. Non ne posso più di unghie incarnite! Tagliatemi le dita, qualunque cosa, non la sopporto più sta situazionee!
2. CHE SENSO HA FARE INIZIARE LA SCUOLA DI SABATO?! NON CI VOGLIO TORNARE! QUESTO è UNO DEGLI ANNI CHE TEMO DI PIù! DEVE ANDARE TUTTO BENE, ALTRIMENTI VI FACCIO VEDERE IOOO!
3. Perchè non funziona the sims duee! DANNATA NOIAAAA! T.T
 
Top
*VaMpIrEtTaPuNk*
CAT_IMG Posted on 6/9/2007, 17:05




CLAUDIO TI AMO PAZZAMENTEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!
 
Top
*Airali*
CAT_IMG Posted on 6/9/2007, 17:39




1. Hei Ale! Ma mi vedi?? Perchè un giorno mi dici che mi ami e poi non mi parli più per non so quantoooooo???
TI ODIO QUANDO FAI COSI'!!!!! PERCHE' NN CAPICI QUELLO CHE PROVOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!????

2. E., M. e G. perchè non ve ne andate a fare un giro in quel bel PAESELLO che dico IOOOOO!!!!

3. NON VOGLIO RITORNARE IN QUELLE SCHIFOSISSIMA CLESSE FATTA SOLO DI ST***** E TR***!!!!
 
Top
..marz..
CAT_IMG Posted on 6/9/2007, 20:28




e voi dicevate di essere le mie migliori amiche???mi avete davvero delusa..


MI PIACI TROPPO..xk devi andare via??non capisci che cosi mi fai solo soffrire???
 
Top
*VaMpIrEtTaPuNk*
CAT_IMG Posted on 6/9/2007, 20:39




M. G. R. SIETE DELLE TRO***TTE , VI ODIOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! BRUTTE SKIFOSE!!!!!!!!!!!!
 
Top
Emy Cullen
CAT_IMG Posted on 6/9/2007, 20:52




SPOILER (click to view)
D., MASCHILISTA DEL CA**O, TI DETESTOOOOO!!!! SEI L'UNICA PERSONA CAPACE DI FARMI INC***ARE VERAMENTE!!! MUORI SOTTO UN TRAM!


Scusate ma ne avevo bisogno >_>
 
Top
vamp91
CAT_IMG Posted on 7/9/2007, 21:08




Francesca svegliati fuori i proble mi si affrontano senza scappare cazzo!!!!!1) urlo pieno di rabbia)

Marcofottiti bastardo!(urlo superrabbioso!)

cmq bellissima idea questo topic
 
Top
*°Bella Swan°*
CAT_IMG Posted on 7/9/2007, 21:11




(ki so io) ti amoooooooooooo!!!!!!!!!!
 
Top
*Airali*
CAT_IMG Posted on 8/9/2007, 22:20




KAMA MA VAI A QUEL PAESEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE!!!!!!

mi serviva proprio...
 
Top
Lilac freesia
CAT_IMG Posted on 8/9/2007, 22:50




Sei una stronza. Mi hai rotto
 
Top
kia*sweet*vampire
CAT_IMG Posted on 8/9/2007, 23:01




FEDERICO TI AMOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!! (anche se non potremo stare insieme...eh, lo so già da sola!)
MATT HAI VERAMENTE ROTTO IL CAZZO! (scusate la parola!)
BELLA MERDA! GRAZIE GIULIA, GRANDE AMICA!
ALE, LO SO CHE TI HO LASCIATO IO, PERò MAGARI DEGNARTI DI RISPONDERMI AD UN'INNOCUA DOMANDA?!
SILVIA, PERCHè TU HAI TUTTE LE FORTUNE DI STO MONDO SENZA MERITARTELE?!
gut. sehr gut. ora sto meglio...grazieee!!
 
Top
Lunaviola
CAT_IMG Posted on 8/9/2007, 23:09




1.PERCHè NON PUò TORNARE TUTTO COME PRIMA?! PERCHè?!
2. LUI ADESSO HA ALTRI AMICI...IO NON CONTO PIù...ORMAI QUEST'AMICIZIA è FINITA...ALLORA PERCHè NON RIESCO ANCORA A METTERMI L'ANIMA IN PACE E FARMI ALTRI AMICI?! DANNATA MEEEE!
 
Top
316 replies since 5/9/2007, 19:23   1242 views
  Share