@ bella and edward italian forum -

Bimbominkiamoci

« Older   Newer »
  Share  
!!SoO!!
CAT_IMG Posted on 24/10/2009, 13:00




su un altro forum (dedicato a Taylor *-*) ho visto sto giochino xD
Si tratta di scrivere come le nostre amate Bimbeminkia (si , lo so che le amate alla follia xD)

inizio io...

Sciauuuu Tesoleee!! Come vi lovvOoOoO una cifra
Qnt è fikkko G!4CobB con quei muskolazz e coi capelli cotti cotti sbav sbav sbav
ciauzz gioiee kizzzzzzoliii!!

A voi..
 
Top
«Marty»
CAT_IMG Posted on 26/10/2009, 08:38




ficoHHH questo giochettoooo *-*

Sao tesolo, che hai fatto oggi?
Io ho ascoltato i bellisscimiscimi Tokyo Hotel. tu amole?
 
Top
caucciù;;
CAT_IMG Posted on 26/10/2009, 15:37




Tesshoraaa, io invece sto troppo in palla per i Jonas; Kevin {?? esiste} è troppo FigoHH - cè è troppo da sbavo!!
 
Top
v@mpirell@*f@shion
CAT_IMG Posted on 27/10/2009, 17:52




figo sto gioketto.. ok ora ci provo...

ma sciau sciau amoline!!! alura ke cs avete ftt gg di bellisshimo tesholine? io sbav sbav devanti alle foto di giekob blech!!! e fiquo ma fiquo fiquo da sbavvi sbavvi... amoleeeeeeeee vi lovvo tantisshimisshimisshimoooooo... $ç1@ùùùùù!!!
SPOILER (click to view)
mamma ke fatica ke o fatto x scrivere cs!!!! XD XD sn impedita pure in qst!!!!
 
Top
!!SoO!!
CAT_IMG Posted on 28/10/2009, 21:52




ssssau! Shii io lovvo i Tokio Hotell e shono una tokietta, questa si ke è vera musica!! Bill quanto è fiquo sbav sbav sbav

SPOILER (click to view)
io ascolto i Jonas u.u ma non sn una bimbaminkia fortunatamente
 
Top
«Marty»
CAT_IMG Posted on 29/10/2009, 19:47




sssau oggi a sQuoll (xD) c'era un bonazzo di quelli perfetti tesolle.. Dovevate vederloooo.. Assomigliava a quel strafico di Edward Pattinson (xD)
 
Top
JasSwan;
CAT_IMG Posted on 1/11/2009, 20:07




Davvelllo tessollo amorrre mmia?!
e quanto era fiquo qll ke assomiglava a Edward Pattinzon? (xD)
vi AmO TeSSoLe MiE!
xD che ridicole
 
Top
«Marty»
CAT_IMG Posted on 4/11/2009, 11:33




ciao tesolle mi fa male in pansino xD
 
Top
Lilly96
CAT_IMG Posted on 4/11/2009, 13:01




macciaoooo amoliiiii! Sapete ke sto leggendo tuailainght e sn arrivata a pagina 7!!! shishi...xkè prima dovevo vedere il film cn il mitico strafichiximo stupendiximo megagalattico Edward Pattinson! Bn ora vado ad ascoltare qll k certa gente critica dicendo ke nn è musica: i miticiximi Tokio Hotel! (Bill ti amo sei fichiximo) schiaoooo tesholeeeeee! P.s. Vi loVVo taaanto taaanto!!

Mi sono sentita stupida per tutto il tempo in cui ho scritto la risposta xD e per l'informazione pubblica io non amo Bill xDxD
 
Top
PrettyInPink
CAT_IMG Posted on 4/11/2009, 13:22




((Bellissimo questo gioco ! Una mia exexexexexexexex amica scrive sempre così... mo ci provo xDDD))
CìAùHH Amikette My ! <3 km stt?? I ttt app... stv sntndo ((Stavo sentendo xDD)) i la sux ((Super x°D)) mitixima & bexma ((Miticissima & Bellissima.. Oddeo.. xDD)) M4!l3y C!rùs.. Lei Si ke è una DìVà! Vorrei tnt exere cm Leiii ! Ho scrtt Sul my blogghino pinkoso & Styloso l'int ((Intervento)) sui my sentimenty... andtl A L3gg3r333 ! ((Andatelo a Leggere O.o)) vi StraLovvOoOoOoOoO Un K!ZzOlOoO !
((Tratto da una conversazione con lei su msn.. O.O xDDD))
 
Top
«Marty»
CAT_IMG Posted on 4/11/2009, 16:36




tauuuu xDD
 
Top
PrettyInPink
CAT_IMG Posted on 5/11/2009, 15:57




((Un Altro Spezzone di conversazione ! xD))
Ma CiàuH Amikette My ! Avt vst ((Avete visto)) Lavy?? ((Risp: Shiiii ! ^^ Asp Te La Kmo ((Chiamo O.o)) ))
Uèè Uèèèè Amòòòò Bimbette Stilosette 4 Ever ! Ma 4 Ever ! ir hai vst U&D ? ((Ieri hai visto Uomini&Donne)) E mi fermo qua.. Ho paura di continuare XDDDD
 
Top
JasSwan;
CAT_IMG Posted on 5/11/2009, 16:09




Io h vst U&D tessolè..
ce cn m nn c'è prgn (con me nn c'è paragone) .. ce qll lì sn Blutticcime e poi i maschi vrrebbro (verrebbero)
dtr (dietro) sl a me amollli miei
qndi nn toccateli x' sn ttt miei Capito calee (care) mieee 4EVER!
Vi Amo tanticcimo



Ok, mi sento molto molto Ridicola.
 
Top
PrettyInPink
CAT_IMG Posted on 6/11/2009, 15:33




Hai vst com'è bll il tronista new ?? ((C'è un tronista nuovo?? xD)) da sbavv sbavv ! ((XDD Mi sento ridicola xD)) ((Oppure alcune cafoncelle dei quartieri ((A napoli, quartieri spagnoli ecc)) Maròò comm è frisc ! xDxD)) Andt a vdre ((Andate a vedere)) il my blogghino prinkoso & Styloso prp cm my ! ((Che poi, ammesso e non concesso che fosse inglese sarebbe me ! xDD)) Ho mex l'int ((Messo l'intervento x°DDD)) 4 le my 4m!k3tt3 (Per le mie amichette) JasSwan cmq vrrbbr tt ditr a MY ! xkè Io sono la mejo e tu un P4P3r0tt0 Pr0v!n(!4l3 !! cpt ?! ((Traduco ((xDD)): JasSwan comunque verrebbero tutti dietro a me perchè sono la migliore e tu un paperotto provinciale !! capito ?! xDxD)) ((Mi sento ridicola ! xD comprate una vocalee ! xDD))
 
Top
JasSwan;
CAT_IMG Posted on 6/11/2009, 19:44




Tu PrettyInPink nn 6 St1l0sh4 cm moi! xD ah ah ah xD
(ovviamente scherzo Pretty^^)
Am1ch3tt3 my vi Am000 d4vv3ro tantixxxxcccimo XD


Ridicolo davvero.
 
Top
20 replies since 24/10/2009, 13:00   145 views
  Share